欢迎访问阳泉市公积金中心网站
中心介绍 新闻动态 政务公开 预决算公开 主要业务 政策法规 文档下载 备案楼盘 查询系统 你问我答
今天是:
   
当前位置:在线咨询
公积金支取
日期:2021-04-30 00:00:00 浏览次数:
姓名 杨云川 创建时间 2021-04-26 回复时间 2021-04-30 00:00:00
标题 公积金支取
内容 2020年11月取得的房产证,现在可以提取账户里的公积金吗?有期限吗?
回复 您好,可以的。房产证有效期7年以内可以支取。
版权申明关于我们联系我们
Copy Right 2004-2005 http://yqgjj.yq.gov.cn/All Rights Reserved
网站备案号:晋ICP备05007173号  网站地图
主办单位:阳泉市住房公积金管理中心 地址:阳泉市城区新建路99号
晋公网安备 14030202000200号 建议使用1024*768浏览本站 网站标识码:1403000046