欢迎访问阳泉市公积金中心网站
中心介绍 新闻动态 政务公开 预决算公开 主要业务 政策法规 文档下载 备案楼盘 查询系统 你问我答
今天是:
   
当前位置:在线咨询
能否帮我登记手机号码,开通网厅功能
日期:2021-02-07 00:00:00 浏览次数:
姓名 穆斌 创建时间 2021-01-28 回复时间 2021-02-07 00:00:00
标题 能否帮我登记手机号码,开通网厅功能
内容 我之前在阳泉工作,缴存公积金。18年转走销户。现应在太原买房需要开缴存证明和缴存明细。因疫情原因实在无法亲自办理。个人账号80400020061754
回复 您好,您可以致电我们郊区管理部咨询。
版权申明关于我们联系我们
Copy Right 2004-2005 http://yqgjj.yq.gov.cn/All Rights Reserved
网站备案号:晋ICP备05007173号  网站地图
主办单位:阳泉市住房公积金管理中心 地址:阳泉市城区新建路99号
晋公网安备 14030202000200号 建议使用1024*768浏览本站 网站标识码:1403000046