欢迎访问阳泉市公积金中心网站 设为首页|加入收藏
中心介绍 新闻动态 政务公开 预决算公开 主要业务 政策法规 文档下载 备案楼盘 查询系统 你问我答
今天是:
   
当前位置:在线咨询
购房补贴相关业务
日期:2019-05-06 00:00:00 浏览次数:
姓名 李芳 创建时间 2019-04-14 回复时间 2019-05-06 00:00:00
标题 购房补贴相关业务
内容 单位给职工交购房补贴时交错了,有的交多了 有的交少了可以退吗?想纠正一下 需要什么手续
回复 您好,你可以咨询0353-12329客服热线。
版权申明关于我们联系我们
Copy Right 2004-2005 http://yqgjj.yq.gov.cn/All Rights Reserved
网站备案号:晋ICP备05007173号  网站地图
主办单位:阳泉市住房公积金管理中心 地址:阳泉市城区新建路99号
晋公网安备 14030202000200号 建议使用1024*768浏览本站 网站标识码:1403000046