欢迎访问阳泉市公积金中心网站 设为首页|加入收藏
中心介绍 新闻动态 政务公开 预决算公开 主要业务 政策法规 文档下载 备案楼盘 查询系统 你问我答
今天是:
   
当前位置:在线咨询
办理贷款需要单位开工资收入证明吗?
日期:2018-10-26 00:00:00 浏览次数:
姓名 郭志斌 创建时间 2018-10-22 回复时间 2018-10-26 00:00:00
标题 办理贷款需要单位开工资收入证明吗?
内容 办理贷款需要单位开工资收入证明吗?除了身份证户口本结婚证,还需要什么材料?
回复 您好,身份证、户口本、结婚证、购房合同、收据。工资收入证明。
版权申明关于我们联系我们
Copy Right 2004-2005 http://yqgjj.yq.gov.cn/All Rights Reserved
网站备案号:晋ICP备05007173号  网站地图
主办单位:阳泉市住房公积金管理中心 地址:阳泉市城区新建路99号
晋公网安备 14030202000200号 建议使用1024*768浏览本站 网站标识码:1403000046